КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   Инстаграмм

Контакты

Адрес администрации: 678144, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 4-23-04, Факс: 8 (41137) 4-65-81, 4-22-31

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайты: lenskrayon.rumr-lenskij.sakha.gov.ru

 

 

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК
внутренних номеров администрации муниципального образования «Ленский район» на 01.01.2020г.

№ каб.

Ф.И.О.

Отдел (должность)

Внутренний номер

телефон

306

Абильманов Жумарт Жакслыкович

Глава муниципального образования «Ленский район»

111

4-23-10

304

Прянишникова Ольга Николаевна

Ведущий специалист общего отдела, приемная №1

106

4-23-04

4-65-81 (ф)

305

Черепанов Александр Вячеславович

Заместитель главы администрации по инвестиционной и экономической политике

104

4-23-11

310

Федюкович Денис

Сергеевич

И. о. первого заместителя главы муниципального образования «Ленский район»

102

4-22-20

167

311

Артемьев Артем Федорович

Заместитель главы по производственным вопросам

103

4-17-43

312

Евстафьева Нина Николаевна

Заместитель главы по социальным вопросам

162

4-29-64

309

Веденеева Галина Георгиевна

Ведущий специалист общего отдела, приемная №2

107

4-29-03 (ф)

212

   

110

4-23-33

303

Болотова Светлана Георгиевна

Управляющая делами

105

4-17-12

4-15-40 (ф)

408а

Сидоркина Наталья Константиновна

Председатель Районного Совета депутатов

204

4-23-12

408

Седых Татьяна Михайловна

Помощник председателя

Районного Совета депутатов

146

4-23-12

МЕДПУНКТ

 

Иванова Надежда Максимовна

Зав. Медпунктом

 

 

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

 

 

 

308

Старыгина Татьяна Викторовна

Начальник общего отдела

108

 

4-22-10

Иванская Екатерина Сергеевна

Главный специалист общего отдела

 

 

161

 

 

4-22-33

Старостина Олеся Дмитриевна

Ведущий специалист общего отдела

302

Яроцкая Татьяна Васильевна

Главный специалист общего отдела

159

109

4-23-14

224

Никонова Ёлла Геннадьевна

Главный специалист канцелярии

 

119

4-22-26

Ерзикова Мария Александровна

Ведущий специалист канцелярии (курьер)

4-22-31(ф)

301

Беспалова Наталья

Александровна

Главный специалист по связям с общественностью и СМИ

116

4-22-60

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

105

Эндерс Наталья Михайловна

Начальник управления

133

 

4-67-32

104

 

 

104

Селиванова Татьяна Александровна

Начальник отдела опеки и попечительства

147

 

 

147

4-34-59

 

 

4-34-59

Спичак Ольга Сергеевна

И. о. главного специалиста отдела опеки и попечительства

 

 

106

Тимошина Елена Александровна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

 

 

151

 

 

4-34-59

Хайрулина Полина Александровна

И. о. ведущего специалиста отдела опеки и попечительства

 

 

103

Шаронова Ольга Леонидовна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

 

126

 

 

4-65-94

Журавлева Марина Валерьевна

Ведущий специалист КДН и ЗП

 

 

208

 

Бабкова Ирина Николаевна

Ведущий специалист

(социальная поддержка граждан)

 

 

194

 

 

 

4-67-02

 

Лысина Ирина Николаевна

Тертычная Вероника Александровна

Главный специалист

(по жилищным программам)

Главный специалист

(по жилищным программам)

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

 

 

313

Ельникова Ольга Павловна

Начальник мобилизационного отдела

 

 

202

 

 

4-65-82

 

Главный специалист мобилизационного отдела

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ

407

Жевноватая Людмила Петровна

Начальник управления

123

4-27-25

402

Каражеляско Евгений Степанович

Главный специалист

170

4-27-88

 

 

405

 

Черкашина Виктория Сергеевна

Главный специалист по ЖКХ

121

 

 

4-26-11

Хайбулина Анна Владимировна

Главный специалист по ЖКХ

180

 

 

 

409

Зарбуева Наталья Алексеевна

Главный специалист по вопросам охраны труда

 

 

203

 

 

4-13-25

Черкасов Юрий Евгеньевич

Главный специалист по дорогам

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ

 

 

404

Папок Любовь Александровна

Начальник отдела архитектуры- главный архитектор Ленского района

 

205

 

4-13-24

Захарова Ольга Александровна

Ведущий специалист

Мыреева Ольга Александровна

Ведущий специалист

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

401

Чирков Евгений Николаевич

Начальник отдела автоматизированных систем управления

131

4-67-01

403

Маненко Андрей Викторович

Ксенофонтов Юрий Гавриилович

Системный администратор

100

4-30-13

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

 

Хунхинова Туяна Доржиевна

Начальник правового отдела

115

 

4-20-41

Симонова Ольга Николаевна

Главный специалист

 

 

 

164

Курочкина Мария Александровна

Ведущий специалист

Оловянникова Анастасия

Ведущий специалист

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

 

 

218

Никитина Елена Ильинична

Начальник отдела учета и отчетности

145

 

 

 

4-23-01

Афанасенко Татьяна Анатольевна

Главный специалист

 

 

112

Казакова Любовь Юрьевна

Главный специалист

219

Чиркова Ольга Евгеньевна

Бобрик Мария Александровна

Ведущий специалист (касса)

 

195

4-17-50

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

206

Серкина Людмила Александровна

Начальник управления

118

4-23-30

210

Марченко Анна Владимировна

Главный специалист

 

 

190

 

 

 

4-23-46

 

 

 

Новосельцева Ольга Петровна

Главный специалист

Навара Светлана Викторовна

Ведущий специалист

128

209

Драт Оксана Петровна

Главный специалист

 

122

 

 

 

136

 

 

4-23-29

Лебедева Загира Исмаиловна

Главный специалист

Погодаева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

ОТДЕЛ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

211

Буторин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

158

4-68-28

204

Турикова Надежда Александровна

Главный специалист

191

4-11-16

Медведева Амалия Сергеевна

Ведущий специалист

Денисюк Дарья Геннадьевна

Ведущий специалист

212

Протасова Татьяна Григорьевна

Главный специалист

 

110

 

4-23-33

 

Дергачева Юлианна Андреевна

Главный специалист

Федорова Александра Панкратиевна

Ткаченко Полина Владимировна

Ведущий специалист

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

102

Зверева Виктория Альбертовна

Начальник хозотдела

182

 

4-66-70

 

Вахта

 

189

4-29-44

МУ «КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МО «Ленский район» РС(Я)»

216

Пляскина Анастасия Станиславовна

И.о. председателя КИО

156

4-39-09

221

   

117

4-24-22

205

Гостева Ольга Николаевна

Елина   Марина Алексеевна

Алянкина Людмила Дмитриевна

Секретарь председателя

Ведущий спец. отдела канцелярии

Главный специалист по охране окружающей среды (эколог)

 

 

 

196

 

196

 

 

 

4-15-78

 

4-15-78

222

Сабитова Ольга Владимировна

Соина Ксения Викторовна

Макшаева Людмила Сергеевна

Начальник отдела по недвижимости

Главный специалист

Ведущий специалист

Главный специалист

 

 

 

137

 

 

 

4-22-32

220

Климина Татьяна Алексеевна

Стасюк Елена Юрьевна

Тищенко Ольга Николаевна

Главный бухгалтер

Бухгалтерия

 

 

143

 

 

4-31-98

214

 

 

Лебедева Анна Николаевна

Начальник земельного отдела

Ведущий специалист

 

 

141

 

 

 

4-65-86

Балаева Татьяна Сергеевна

Дьяконова Алена Васильевна

Курак Ольга Николаевна

215

Наумов Валерий Олегович

Главный специалист-юрист

 

142

 

4-35-21

414

Зуева Альбина Николаевна

Ковальчик Юлия Сергеевна

Семенов Николай Андреевич

УКС

Главный специалист

Строительный отдел

 

 

154

 

 

4-38-74

416

Васильев Сергей Владимирович

Начальник УКС

201

4-18-98

201

 

Бизнес - инкубатор

183

4-65-87

ФОНД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

406

Киселева Анастасия Александровна

Биклибаева Марина Юрьевна

Директор фонда

Казначей Райкома профсоюзов

Бухгалтер фонда

134

4-39-24

101

 

ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)»

 

4-21-84

АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ

207

 

Томилин Анатолий Михайлович

Пожидаев Вячеслав Витальевич

Председатель административной комиссии

И.о. ответственного секретаря

 

157

 

4-63-25

 

ГКУ «Ленское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС(Я)»

116

Логачева Наталья Алексеевна

Руководитель управления Мин.труда и соц.развития

130

4-13-12

117

Андреева Надежда Юрьевна

Гоптарева Наталья Борисовна

Заместитель начальника

175

4-23-24

115

Козырева Татьяна

Приёмная

174

112

Кириллова Ольга Анатольевна

Игумнова Татьяна Владимировна

Денисова Елена Ивановна

Главный бухгалтер

Бухгалтерия

172

4-34-73

114

Надеева Наталья Николаевна

Специалисты по льготам

173

4-26-97

117

Зюзина Ирина Михайловна

Заведующая отделением социальной помощи на дому

174

4-23-24

 

 

119

Гоптарева Наталья Борисовна

Специалисты по назначению выплат

 

129

 

4-15-06

Карпец Маргарита Вячеславовна

 

 

118

Чезыбаева Елена Григорьевна

Клиентская служба

177

 

 

4-18-35

Соина Марина Юрьевна

178

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

109

 

Руководитель

184

4-22-41

107

Крапивина Елена Владимировна

Заместитель руководителя

187

 

4-22-41

Орехова Виктория Николаевна

Инспектор

124

4-37-91

Екименко Клавдия Александровна

Инспектор

 

185

 

4-26-04

110

Чувашова Наталья Адунисовна

Начальник отдела

 

 

 

 

 

186

 

 

 

 

 

 

 

 

4-26-04

 

 

 

108

Барковская Анастасия Сергеевна

Ягнышева Ирина Васильевна

Кудрявцева Ольга Владимировна

Специалист

Специалист

Психолог

109

Полякова Татьяна Валериевна

Калашникова Вера Николаевна

Главный бухгалтер

Бухгалтер

132

4-65-23

Ленская территориальная избирательная комиссия

413

Ермакова Елена Александровна

Никулина Евгения Владимировна

Председатель ТИК

Ведущий специалист

 

4-12-77

415

Пушкарева Юлия Викторовна

ГАС «ВЫБОРЫ»

 

4-69-73

 

 

Муниципальное образование «ГОРОД ЛЕНСК»

 

Хорунов Александр Александрович

Глава МО «Город Ленск»

 

4-66-44

 

Пелипенко Владимир Юрьевич

Заместитель главы

 

4-11-00

 

Козырев Василий Владимирович

Заместитель главы

 

4-32-81

 

Олесова Наталья Степановна

Управляющая делами

 

 

 

4-70-08

 

Удод Ирина Николаевна

Специалист по торговле

 

 

Носуль Элла Валентиновна

Главный специалист (обращение граждан)

 

 

Никонова Мария Петровна

Отдел архитектуры и градостроительства

 

4-23-37

 

Русалёва Анна Леонидовна

Приемная

 

4-68-68

17

Саввинова Александра Алексеевна

Жилотдел

 

4-23-35

 

Маркова Римма Александровна

Приемная КИО

 

4-69-69

 

Чернов Олег

Председатель КИО

 

4-69-69

 

Пнева Анна Евгеньевна

Начальник юридического отдела КИО

 

4-69-74

 

 

Начальник отдела ЖКХ КИО

 

4-13-78

 

 

Контрактная служба

 

4-10-14

 

Константинова Ольга Ивановна

Директор ЦДНТ

 

4-24-39

Городской Совет депутатов

 

Секретарев Андрей Геннадьевич

Председатель

 

4-21-03

МКУ «РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ»

Нюргуяна

Кударь Светлана Пантелеевна

Начальник отдела культуры

 

4-16-13

Нюргуяна

Тирская Ольга Абрамовна

Заместитель начальника

 

4-19-00

Нюргуяна

Захария Анастасия Юрьевна

Режиссер

 

4-35-16

Нюргуяна

Нашко Ксения Михайловна

Приемная

 

4-23-00

Нюргуяна

Мацько Марина Николаевна

Плакутина Ксения Анатольевна

Экономический

 

4-29-15

ГБУ РС(Я) «ЛЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

 

Сумароков Сергей Васильевич

Главный врач

 

4-36-07

 

 

Заместитель

 

4-36-01

 

Ковадло Инна Леонидовна

Заместитель

 

4-36-03

 

Романова Анастасия Александровна

Приемная

 

4-36-24

 

 

МКУ «ЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

 

Захаров Иван Константинович

Начальник

 

 

4-23-68

 

Дадасова Сардаана Владимировна

Приемная

 

 

Шишигин Алексей Васильевич

Экономист

 

 

 

4-28-79

 

Тарасова Светлана Валентиновна

Агроном

 

 

Назарова Анна Васильевна

Главный бухгалтер

 

 

 

 

4-24-41

 

Доржиева Галина Нанзытовна

Главный специалист

 

 

Гайфутдинова Анастасия Рустамовна

Зоотехник

 

МКУ «РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

Могилина Жанна Викторовна

И.о. начальника управления образования

 

4-67-21

 

Черепанин Василий Владимирович

Заместитель

 

4-31-93

 

Корнилова Изумира Николаевна

Заместитель начальника

 

4-65-89

 

Головко Мария Леонидовна

Приемная

 

4-26-98

 

Титова Валентина Львовна

По детским садам

 

4-67-54

 

Бархоленко Ольга Ивановна

Инженер ОТ и ТБ

 

4-69-25

 

Ульянова Екатерина Владиславовна

Воспитательная работа

 

4-67-53

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ МО «ЛЕНСКИЙ РАЙОН»

 

Пестерева Ольга Анатольевна

Начальник финансового управления

 

4-16-94

 

Жуковская Светлана Александровна

Приёмная

 

4-31-12

 

Захарова Альбина Александровна

И.о. заместителя начальника

 

4-22-89

 

Габышев Василий Алексеевич

Заместитель начальника по казначейскому исполнению

 

4-23-03

 

Отдел бюджетной политики, анализа, отраслевого финансирования и межбюджетных отношений

 

Захарова Альбина Александровна

Начальник отдела

 

 

 

 

4-22-27

 

 

Кондратьева Ольга Александровна

Главный специалист

 

 

Толмачева Светлана Александровна

Главный специалист

 

 

Отдел операционно-кассового обслуживания расходов бюджета, учета и отчетности

 

Гришакова Илона Анатольевна

Начальник отдела

 

4-23-17

 

Пархоменко Татьяна Владимировна

Заместитель начальника

 

4-23-27

 

Дмитриева Татьяна Борисовна

Главный специалист

 

 

Роголева Наталья Александровна

Ведущий специалист

 

 

Капустина Оксана Владимировна

Ведущий Специалист

 

 

Башкова Наталья Викторовна

Ведущий специалист

 

 

Специалисты не входящие в отделы

 

Афанасьев Андрей Сергеевич

Главный специалист по программному обеспечению

 

4-23-03

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН»

 

Гурьянова Галина Борисовна

Беккер Ирина Владимировна

Руководитель

Аудитор

 

 

 

4-66-83

МКУ «КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ»

411-а

Сидорова Александра Сергеевна

Каражеляско Нина Ивановна

И.о. председателя

Главный бухгалтер

148

4-25-49

411-б

Попов Данил Риммович

Главный специалист (патриотическое воспитание)

150

4-23-07

412

Филиппов Степан Александрович

Осташкова Татьяна Андреевна

Васильева Татьяна Васильевна

Великодная Татьяна Ивановна

Главный специалист (антинаркотики)

Главный специалист (молодежка)

Ведущий специалист (обучение)

Главный специалист (семья)

127

4-10-29

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ»

 

Павлова Мария Кузьминична

И.о.директора

4-69-18

 

 

 

4-23-06

 

 

Копытова Оксана Владимировна   Кусатова Валентина Семеновна

Новоселова Олеся Павловна

Слободенюк Ольга Васильевна

Ведущий документовед

Главный специалист

Главный архивист

 

ЦЕНТР ПО НАЧИСЛЕНИЮ СУБСИДИЙ

 

Тартыев Роман Иванович

Руководитель

 

4-32-14

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

 

Баракова Раиса Михайловна

Секретарь

 

4-20-17

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯСЛУЖБА»

 

Никонов Леонид Васильевич

И.о. директора

 

2-25-01

 

112 (с городского)

 

Ходулина Юлия Львовна

Старший диспетчер

 

МАУ «КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ»

 

Петров Прокопий Леонидович

И.о. директора

 

4-65-57

(стадион)

 

Попова Оксана Викторовна

Бухгалтер

 

 

 

Беговой комплекс «Темп»

 

 

4-32-36

МКУ «Управление по эксплуатации и содержанию административных зданий «Гранит»

МО «Ленский район» РС(Я)

 

Арев Владимир Александрович

Директор

 

 

 

 

4-63-52

 

Матвеева Марина Евгеньевна

Бухгалтер

 

 

Семко Алена Александровна

Завхоз

 

Отдел управления ЗАГС

 

Попова Юлистана Юрьевна

Начальник

 

 

 

4-23-28

 

Сергеева Ульяна Юрьевна

Главный Специалист

 

МКУ «Бизнес-инкубатор»

 

Ощепкова Лена Архиповна

Директор

 

2-10-11

 

2-10-22

 

Никонова Роза Петровна

Зам. директора

 

 

 

Вахта

 

2-24-66

  • Организации
  • Поселения
  • Контакты
  • На карте

Адрес АМО: 678144, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 4-23-04

Факс: 8 (41137) 4-65-81, 4-22-31

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Сайты: lenskrayon.rumr-lenskij.sakha.gov.ru

Интернет-приёмная

Top