КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРЕДОСТАВИТ СУБСИДИИ НА СОДЕЙСТВИЕ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ИНВАЛИДОВ

Филиал-Центр занятости населения Ленского района с 10 по 20 августа 2020 г. объявляет о начале отбора работодателей на предоставление субсидии на 2020 год из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места.

         Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение части затрат юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов. Критерии отбора в предоставления субсидий: наличие государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя в регистрирующем органе.

         Требования, которым должны соответствовать юридические лица, индивидуальные предприниматели на момент подачи заявки на участие в отборе получателей субсидии:

-отсутствие по налогам, сборам, страховым взносам, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах РФ;

-отсутствие просроченной задолженности по возврату субсидий, бюджетных инвестиций;

- юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, индивидуальные предприниматели не должны не должны прекратить деятельность в качестве индивидуального предпринимателя.

         По вопросам участия в отборе обращаться в ЦЗН Ленского района, г.Ленск, ул.Ленина 71, телефон 4-22-41.

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top