Специалисты Налоговой расскажут об уплате имущественных налогов физическими лицами в 2020 году

20 октября 2020 года в 12 часов, Управление ФНС России по Республике Саха (Якутия) проводит семинар в формате видеоконференции (через платформу Zoom) на тему: "Уплата имущественных налогов физическими лицами в 2020 году (о сроках уплаты налогов, порядке предоставления налоговых льгот, об особенностях налогообложения отдельных видов имущества"

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы, касающиеся порядка предоставления налоговых льгот, налоговых вычетов, срока и способов уплаты имущественных налогов, особенностей налогообложения отдельных видов имущества, а также сотрудники Управления ответят на интересующие вопросы.

Время проведения видеоконференции: с 12:00 до 13:00. Подключиться  на видеоконференцию можно по ссылке:

Для участия в семинаре необходимо скачать приложение Zoom на рабочую станцию с интернетом  или на мобильный телефон.