19 марта состоится День открытых дверей для предпринимателей в Управлениях Роспотребнадзора по РС(Я)

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления Роспотребнадзора 19 марта с 12.00 до 16.00 часов объявляется «День открытых дверей» для предпринимателей».

День открытых дверей направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов, получении государственных услуг в электронном виде, информирование о результатах контрольно–надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами Управления территориального отдела в Ленском районе будет осуществлен прием и консультирование предпринимателей по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А».

В рамках дня работает «горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Республики Саха (Якутия) в Ленском районе, тел. консультационного центра 4-32-72.

Следующие дни открытых дверей  для предпринимателей состоятся

18 июня, 17 сентября, 17 декабря 2020 г.