Вниманию работодателей!

Согласно ст. 225 ТК РФ все работники, в том числе руководители организаций, а также работодатели - индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в установленном порядке.

С 18 по 20 марта 2020г. в администрации МО «Ленский район» будет организовано выездное обучение по программе «Охрана труда» (40 часов) для руководителей и специалистов организаций. Обучение проводит преподаватель АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования» (г. Хабаровск). По окончании обучения и проверки знаний слушателям будет выдано удостоверение установленного образца сроком на 3 года. Стоимость обучения 1 490 рублей.

Желающим принять участие в обучении, а также по всем интересующим вопросам обращаться:

- АНО ДПО «Дальневосточный институт дополнительного профессионального образования» (г. Хабаровск) 8-929-417-99-95, 8(4212) 45-89-67, 45-89-66, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Сироштан Дарья.

Сайт организации: dviprо.ru

-  главный специалист по охране труда МО «Ленский район» Зарбуева Наталья Алексеевна, тел. 8(41137) 4-13-25, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.