Кадастровая палата Якутии об ограничении личного приема граждан и введение предварительной записи на услуги

Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) в связи с введением режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействии распространению новой коронавирусной инфекции, временно приостанавливает личный прием граждан руководителями, начальниками, заместителями начальников структурных подразделений.

Кадастровой палатой по Республике Саха (Якутия) для удобства клиентов платные услуги по подготовке договоров купли-продажи с недвижимостью, договоров мены, дарения, консультационные услуги, связанные с подготовкой договоров в простой письменной форме, временно предоставляются в дистанционном режиме.

Получатели услуги могут направлять пакеты документов (выписки из ЕГРН, правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество и др.) на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С тарифами и реквизитами на оплату услуг можно ознакомится на сайте Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru, в разделе «Получить консультацию».

Консультации граждан и юридических лиц ведутся по телефону 8 (4112) 40-80-10 в дни приема граждан согласно графику, с которым можно ознакомится на сайте Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru, в разделе «Записаться на личный прием».

Прием-выдача документов для оказания государственных учетно-регистрационных услуг (кадастровый учет, регистрация права собственности), в том числе по экстерриториальному принципу, временно ведется по предварительной записи.

Предварительная запись доступна на сайте rosreestr.ru во вкладке «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».