КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   Инстаграмм

Контакты

Адрес администрации: 678144, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 4-23-04, Факс: 8 (41137) 4-65-81, 4-22-31

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайты: lenskrayon.rumr-lenskij.sakha.gov.ru

 

                               Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й    С П Р А В О Ч Н И К

внутренних номеров администрации муниципального образования       

 «Ленский район» на 01.01.2020г.

№ каб.

Ф.И.О.

Отдел (должность)

Внутренний номер

телефон

306

Абильманов Жумарт Жакслыкович

Глава муниципального образования «Ленский район»

111

4-23-10

304

Синицына Екатерина Александровна

Ведущий специалист управления делами, приемная №1

106

4-23-04

4-65-81 (ф)

305

Черепанов Александр Вячеславович

Заместитель главы администрации по инвестиционной и экономической политике

104

4-23-11

310

Каражеляско Евгений Степанович

И. о. первого заместителя главы муниципального образования «Ленский район»

102

4-22-20

167

311

Саморцев Евгений Гермогенович

Заместитель главы-руководитель аппарата и работе с ОМСУ

103

4-17-43

312

Евстафьева Нина Николаевна

Заместитель главы по социальным вопросам

162

4-29-64

309

Никонова Ёлла Геннадьевна

Ведущий специалист управления делами, приемная №2

107

4-29-03 (ф)

303

Старыгина Татьяна Викторовна

Начальник управления делами

105

4-17-12

408а

Сидоркина Наталья Константиновна

Председатель Районного Совета депутатов

204

4-23-12

408

Седых Татьяна Михайловна

Помощник председателя

Районного Совета депутатов

146

4-23-12

МЕДПУНКТ

 

Иванова Надежда Максимовна

Зав. Медпунктом

 

 

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ

 

Иванская Екатерина Сергеевна

Главный специалист управления делами

108

4-22-10

 

Сергеева Ульяна Юрьевна

Ерзикова Мария Александровна

Ведущий специалист управления делами

Ведущий специалист  (курьер)

161

4-22-33

302

Яроцкая Татьяна Васильевна

Главный специалист управления делами

159

109

4-23-14

224

Веденеева Галина Георгиевна

Ведущий специалист канцелярии

 

119

 

4-22-26

Прянишникова Ольга Николаевна

Ведущий специалист канцелярии

301

Беспалова Наталья

Александровна

Главный специалист по связям с общественностью и СМИ

116

4-22-60

102

Матвеева Алена Сергеевна

Главный специалист по хоз. части

182

 

4-66-70

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

105

Эндерс Наталья Михайловна

Начальник управления

133

 

4-67-32

104

 

 

104

Селиванова Татьяна Александровна

Начальник отдела опеки и попечительства

147

 

 

147

4-34-59

 

 

4-34-59

Спичак Ольга Сергеевна

И. о. главного специалиста отдела опеки и попечительства

 

 

106

Тимошина Елена Александровна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства

 

 

151

 

 

4-34-59

Хайрулина Полина Александровна

И. о. ведущего специалиста отдела опеки и попечительства

 

 

103

Шаронова Ольга Леонидовна

Ответственный секретарь КДН и ЗП

 

126

 

 

4-65-94

Журавлева Марина Валерьевна

Ведущий специалист КДН и ЗП

 

 

208

 

Бабкова Ирина Николаевна

Ведущий специалист

(социальная поддержка граждан)

 

 

194

 

 

 

4-67-02

 

Лысина Ирина Николаевна

Тертычная Вероника Александровна

Лысковцева Мария Геннадьевна

Главный специалист

(по жилищным программам)

Главный специалист

(по жилищным программам)

ОТДЕЛ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ

 

 

313

Ельникова Ольга Павловна

Начальник  мобилизационного отдела

 

 

202

 

 

4-65-82

Писанец Екатерина Сергеевна

Главный специалист мобилизационного отдела

УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ

407

Черкашина Виктория Сергеевна

И.о. начальника управления

123

4-27-25

402

Никонов Николай Афанасьевич

Главный специалист

170

4-27-88

 

 

405

 

 

Главный специалист по ЖКХ

121

 

 

4-26-11

Хайбулина Анна Владимировна

Главный специалист по ЖКХ

180

 

 

409

Зарбуева Наталья Алексеевна

Главный специалист по вопросам охраны труда

 

 

203

 

 

4-13-25

Черкасов Юрий Евгеньевич

Главный специалист по дорогам

ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

 

 

404

Папок Любовь Александровна

Начальник отдела архитектуры- главный архитектор Ленского района

 

205

 

4-13-24

Захарова Ольга Александровна

Ведущий специалист

Мыреева Ольга Александровна

Ведущий специалист

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

401

Чирков Евгений Николаевич

Начальник отдела автоматизированных систем управления

131

4-67-01

 

Ксенофонтов Юрий Гавриилович

Системный администратор

403

Евдокимов Виктор Александрович

Системный администратор

100

4-30-13

 

 

ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ

203

Доронина Ирина Геннадьевна

И.о. начальника правового отдела

115

 

4-20-41

Симонова Ольга Николаевна

Главный специалист

 

 

 

164

Курочкина Мария Александровна

Ведущий специалист

Чубенко Татьяна Александровна

Ведущий специалист

ОТДЕЛ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

 

 

 

218

Никитина Елена Ильинична

Начальник отдела учета и отчетности

145

 

 

 

4-23-01

Афанасенко Татьяна Анатольевна

Главный специалист

 

 

112

Казакова Любовь Юрьевна

Главный специалист

219

Чиркова Ольга Евгеньевна

Ведущий специалист (касса)

195

4-17-50

 

 

УПРАВЛЕНИЕ  ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ

206

Никонова Роза Петровна

Начальник управления

118

4-23-30

210

Марченко Анна Владимировна

Главный специалист

 

 

190

 

 

 

4-23-46

 

 

 

Новосельцева Ольга Петровна

Главный специалист

Навара Светлана Викторовна

Ведущий специалист

128

209

Драт Оксана Петровна

Главный специалист

 

122

 

 

 

136

 

 

4-23-29

Лебедева Загира Исмаиловна

Главный специалист

Погодаева Наталья Сергеевна

Михеев Владимир Александрович

Ведущий специалист

 

Герасимов Николай Дмитриевич

Ведущий специалист

 

 

ОТДЕЛ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ

211

Буторин Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

158

4-68-28

204

Турикова Надежда Александровна

Главный специалист

191

4-11-16

Медведева Амалия Сергеевна

Ведущий специалист

Зуева Дарья Геннадьевна

Ведущий специалист

212

Протасова Татьяна Григорьевна

Главный специалист

 

110

 

4-23-33

 

Дергачева Юлианна Андреевна

Главный специалист

Стручкова Александра Панкратиевна

Ткаченко Полина Владимировна

Ведущий специалист

Вахта

189

4-29-44

МКУ «КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МО «Ленский район» РС(Я)»

216

Пляскина Анастасия Станиславовна

Председатель

156

4-39-09

221

Колосова Алла Емельяновна

Доманова Алена Олеговна

Протасова Дарья Алексндровна

Абрамова Ольга Александровна

Главный специалист отдела закупок

Главный специалист отдела учета и отчетности

117

4-24-22

205

Наумов Валерий Олегович

Елина   Марина Алексеевна

Алянкина Людмила Дмитриевна

Юрист

Ведущий спец. административно-организационного отдела

Главный специалист по охране окружающей среды (эколог)

 

196

 

4-15-78

222

Сабитова Ольга Владимировна

Макшаева Людмила Сергеевна

Гостева Ольга Николаевна

Соина Ксения Викторовна

Начальник отдела по недвижимости

Главный специалист

Главный специалист

Ведущий специалист

 

 

 

137

 

 

 

4-22-32

220

Тищенко Ольга Николаевна

Стасюк Елена Юрьевна

Романова Мария Александровна

Главный бухгалтер

Главный специалист отдела учета и отчетности

 

143

 

4-31-98

215

 

214

Лебедева Анна Николаевна

Начальник отдела земельных отношений

Главный специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

142

 

141

 

4-35-21

 

4-65-86

    Балаева Татьяна Сергеевна

Козлова Ксения Николаевна

Тимофеева Алена Васильевна

215

Максимова Алена Юрьевна

Жукова Ксения Владимировна

Ведущий специалист отдела земельных отношений

 

142

 

4-35-21

ФОНД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

406

Киселева Анастасия Александровна

Биклибаева  Марина Юрьевна

Директор фонда

Казначей Райкома профсоюзов

Бухгалтер фонда

134

4-39-24

101

 

ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)»

 

4-21-84

АДМИНИСТРАТИВНАЯ  КОМИССИЯ

207

 

Томилин Анатолий Михайлович

Тартыев Егор Сергеевич

Председатель административной комиссии

     Ответственный секретарь

 

157

 

4-63-25

 

414

Зуева Альбина Николаевна

Ковальчик Юлия Сергеевна

Балакин Петр Сергеевич

Хорзова Ирина Витальевна

УКС Строительный отдел

Ведущий специалист

Ведущий специалист

 

 

154

 

 

4-38-74

416

Васильев Сергей Владимирович

Начальник УКС

201

4-18-98

 

Семенов Николай Андреевич

Главный специалист УКС

 

 

ГКУ «Ленское управление социальной защиты населения и труда при Министерстве труда и социального развития РС(Я)»

116

Логачева Наталья Алексеевна

Руководитель управления Мин.труда и соц.развития

130

4-13-12

117

Андреева Надежда Юрьевна

Гоптарева Наталья Борисовна

Заместитель начальника

175

4-23-24

115

Козырева Татьяна

Приёмная

174

112

Кириллова Ольга Анатольевна

Игумнова Татьяна Владимировна

Денисова Елена Ивановна

Главный бухгалтер

Бухгалтерия

172

4-34-73

114

Надеева Наталья Николаевна

Специалисты по льготам

173

4-26-97

117

Зюзина Ирина Михайловна

Заведующая отделением социальной помощи на дому

174

4-23-24

 

 

119

Гоптарева Наталья Борисовна

Специалисты по назначению выплат

 

129

 

4-15-06

Карпец Маргарита Вячеславовна

 

 

118

Чезыбаева Елена Григорьевна

Клиентская служба

177

 

 

4-18-35

Соина Марина Юрьевна

178

ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

109

Крапивина Елена Владимировна

Руководитель

184

4-22-41

107

 

Заместитель руководителя

187

 

4-22-41

Орехова Виктория Николаевна

Инспектор

124

4-37-91

Екименко Клавдия Александровна

Инспектор

 

185

 

4-26-04

110

Чувашова Наталья Адунисовна

Начальник отдела

 

 

 

 

 

186

 

 

 

 

 

 

 

 

4-26-04

 

 

 

108

Барковская Анастасия Сергеевна

Ягнышева Ирина Васильевна

Кудрявцева Ольга Владимировна

Специалист

Специалист

Психолог

109

Полякова Татьяна Валериевна

Калашникова Вера Николаевна

Главный бухгалтер

Бухгалтер

132

4-65-23

Ленская территориальная избирательная комиссия

413

Ермакова Елена Александровна

Никулина Евгения Владимировна

Председатель ТИК

Ведущий специалист

 

4-12-77

415

Пушкарева Юлия Викторовна

ГАС «ВЫБОРЫ»

 

4-69-73

 

 

Муниципальное образование «ГОРОД ЛЕНСК»

 

Хорунов Александр Александрович

Глава МО «Город Ленск»

 

4-66-44

 

Пелипенко Владимир Юрьевич

Заместитель главы

 

4-11-00

 

Козырев Василий Владимирович

Заместитель главы

 

4-32-81

 

Олесова Наталья Степановна

Управляющая делами

 

 

 

4-70-08

 

Удод Ирина Николаевна

Специалист по торговле

 

 

Носуль Элла Валентиновна

Главный специалист (обращение граждан)

 

 

Никонова Мария Петровна

Отдел архитектуры и градостроительства

 

4-23-37

 

Русалёва Анна Леонидовна

Приемная

 

4-68-68

17

 

Жилотдел

 

4-23-35

 

Маркова Римма Александровна

Приемная КИО

 

4-69-69

 

Чернов Олег

Председатель КИО

 

4-69-69

 

Пнева Анна Евгеньевна

Начальник юридического отдела КИО

 

4-69-74

 

 

Начальник отдела ЖКХ КИО

 

4-13-78

 

 

Контрактная служба

 

4-10-14

 

Константинова  Ольга Ивановна

Директор ЦДНТ

 

4-24-39

Городской Совет депутатов

 

Секретарев Андрей Геннадьевич

Председатель

 

4-21-03

МКУ «РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ»

Нюргуяна

Кударь Светлана Пантелеевна

Начальник отдела культуры

 

4-16-13

Нюргуяна

Тирская Ольга Абрамовна

Заместитель начальника

 

4-19-00

Нюргуяна

Захария Анастасия Юрьевна

Режиссер

 

4-35-16

Нюргуяна

Русалева Анна

Приемная

 

4-23-00

Нюргуяна

Мацько Марина Николаевна

Экономический

 

4-29-15

 

Хицюк Наталья Борисовна

 

 

 

ГБУ РС(Я) «ЛЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

 

Бакова Любовь Николаевна

Главный врач

 

4-36-07

 

 

Заместитель

 

4-36-01

 

Ковадло Инна Леонидовна

Заместитель

 

4-36-03

 

Романова Анастасия Александровна

Приемная

 

4-36-24

 

 

МКУ «ЛЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА»

 

Захаров Иван Константинович

Руководитель

 

 

 

4-23-68

 

Пелипенко Вячеслав Александрович

Заместитель руководителя

 

 

Дадасова Сардаана Владимировна

Приемная

 

 

Шишигин Алексей Васильевич

Экономист

 

 

 

4-28-79

 

Тарасова Светлана Валентиновна

Агроном

 

 

Назарова Анна Васильевна

Главный бухгалтер

 

 

 

 

4-24-41

 

Доржиева Галина Нанзытовна

Главный специалист

 

 

Гайфутдинова Анастасия Рустамовна

Зоотехник

 

МКУ «РАЙОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

Могилина Жанна Викторовна

И.о. начальника управления образования

 

4-67-21

 

Черепанин Василий Владимирович

Заместитель по ФЭВ

 

4-31-93

 

Корнилова Изумира Николаевна

Заместитель начальника по УМР

 

4-65-89

 

Головко Мария Леонидовна

Приемная

 

4-26-98

 

Титова Валентина Львовна

По детским садам

 

4-67-54

 

Мыреева Ньургуяна Валентиновна

Инженер ОТ и ТБ

 

4-23-41

 

Ульянова Екатерина Владиславовна

Отдел ППМСС

 

4-10-51

 

Филиппова Татьяна Анатольевна

Отдел по воспитательной работе

 

4-67-53

 

Боескорова Елена Васильевна

Отдел обеспечения общего образования

 

4-34-35

 

Туршатова Светлана Александровна

Отдел кадров

 

4-23-41

 

Болгов Алексей Николаевич

Главный юрисконсульт

 

4-23-41

 

Неткачева Юлия Александровна

Экономический отдел

 

4-31-93

 

Сивова Галина Робертовна

Информационно-методический отдел

 

4-62-20

 

Кузьменко Елена Валерьевна

Специалисты по закупка

 

4-62-21

 

Авдеева Оксана  Витальевна

Бухгалтерия

 

4-10-02,

4-17-41

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ  МО «ЛЕНСКИЙ РАЙОН»

 

Пестерева Ольга Анатольевна

Начальник финансового управления

 

4-16-94

 

Жуковская Светлана Александровна

Приёмная

 

4-31-12

 

Захарова Альбина Александровна

И.о. заместителя начальника

 

4-22-89

 

Габышев Василий Алексеевич

Заместитель начальника по казначейскому исполнению

 

4-23-03

 

Отдел бюджетной политики, анализа, отраслевого финансирования и межбюджетных отношений

 

Захарова Альбина Александровна

Начальник отдела

 

 

 

 

4-22-27

 

 

Кондратьева Ольга Александровна

Главный специалист

 

 

Толмачева Светлана Александровна

Главный специалист

 

 

Отдел операционно-кассового обслуживания расходов бюджета, учета и отчетности

 

Гришакова Илона Анатольевна

Начальник отдела

 

4-23-17

 

Пархоменко Татьяна Владимировна

Заместитель начальника

 

4-23-27

 

Дмитриева Татьяна Борисовна

Главный специалист

 

 

Роголева Наталья Александровна

Ведущий специалист

 

 

Капустина Оксана Владимировна

Ведущий Специалист

 

 

Башкова Наталья Викторовна

Ведущий специалист

 

 

Специалисты не входящие в отделы

 

Афанасьев Андрей Сергеевич

Главный специалист по программному обеспечению

 

4-23-03

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН»

 

Гурьянова Галина Борисовна

Беккер Ирина Владимировна

Руководитель

Аудитор

 

 

 

4-66-83

МКУ «КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКЕ»

411-а

Сидорова Александра Сергеевна

Каражеляско Нина Ивановна

Колесников Олег Игоревич

Председатель

Главный бухгалтер

Главный специалист

(закупки, ЕГИССО)

148

4-25-49

411-б

Попов Данил Риммович

Главный специалист (патриотическое воспитание)

150

4-23-07

412

Пожидаева Юлия Евгеньевна

Осташкова Татьяна Андреевна

Васильева Татьяна Васильевна

Великодная Татьяна Ивановна

Главный специалист

(формирование ЗОЖ)

Главный специалист (молодежка)

Ведущий специалист (обучение)

Главный специалист (семья)

127

4-10-29

МКУ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ АРХИВ»

 

Павлова Мария Кузьминична

директор

4-69-18

 

 

 

4-23-06

 

 

Копытова Оксана Владимировна   Кусатова Валентина Семеновна

Новоселова Олеся Павловна

Слободенюк Ольга Васильевна

Ведущий документовед

Главный специалист

Главный архивист

 

ЦЕНТР ПО НАЧИСЛЕНИЮ СУБСИДИЙ

 

Тартыев Роман Иванович

Руководитель

 

4-32-14

СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ

 

Баракова Раиса Михайловна

Секретарь

 

4-20-17

МКУ «ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯСЛУЖБА»

 

Никонов Леонид Васильевич

Директор

 

2-25-01

 

112 (с городского)

 

Ходулина Юлия Львовна

Старший диспетчер

 

МКУ «КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ»

 

Петров Прокопий Леонидович

Директор

 

4-65-57

(стадион)

 

Дятлова Вероника Владимировна

Главный бухгалтер

 

 

 

Барбашов Александр Юрьевич

Заместитель директора по обслуживанию и эксплуатации спортивных сооружений

 

 

 

Слепченко Роман Владимирович

Главный инженер

 

 

 

Михеева Галина Александровна

Руководитель НСП «Старт»

 

 

 

Ардашова Антонина Михайловна

Заместитель директора по физкультурно-массовым мероприятиям

 

 

 

Пляскин Александр Сергеевич

Заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям

 

 

 

Беговой комплекс «Темп»

 

 

4-32-36

МБУ «Управление по эксплуатации и содержанию административных зданий «Гранит»

МО «Ленский район» РС(Я)

 

Арев Владимир Александрович

Директор

 

 

 

2-11-04

 

Кузнецова Галина Сергеевна

Приемная

 

 

Семенюк Марина Петровна

Бухгалтер

 

 

Семко Алена Александровна

Завхоз

 

Отдел управления ЗАГС

 

Иванова Юлистана Юрьевна

Начальник

 

 

 

4-23-28

 

Сергеева Ульяна Юрьевна

Главный Специалист

 

МКУ «Бизнес-инкубатор»

 

Перевалова Галина Алексеевна

Директор

 

2-10-11

 

2-10-22

 

Филиппов Степан Александрович

Зам. директора

 

 

 

Вахта

 

2-24-66

               

 

 

 

 

  • Организации
  • Поселения
  • Контакты
  • На карте

Адрес АМО: 678144, г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 4-23-04

Факс: 8 (41137) 4-65-81, 4-22-31

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Сайты: lenskrayon.rumr-lenskij.sakha.gov.ru

Интернет-приёмная

Top