Данные заказчика

Полное наименование заказчика: Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия)

Краткое наименование заказчика: Минэкологии РС (Я)

ИНН заказчика: 1435035723

ОГРН (ОГРНИП) заказчика: 1021401070349

Город: Якутск

Индекс, улица, дом, строение, корпус: 677000 ул. Дзержинского, 3/1

ФИО: Додохов Николай Васильевич

Номер телефона: +7 (411) 250-85-62

Номер телефона: +7 (411) 250-85-38

Орган местного самоуправления, ответственный за организацию общественных обсуждений: администрация Ленского района Республики Саха (Якутия)

Юридический/почтовый адрес: 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г.Ленск, ул.Ленина, д. 65.

Данные объекта общественных обсуждений

Объект общественных обсуждений: рассмотрению проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Место доступности объекта общественного обсуждения: На официальном сайте МО «Ленский район» РС (Я)

Форма проведения общественного обсуждения: общественные слушания

Дата и время проведения: 08.07.22 10:00

Место проведения: Ленский район, г.Ленск, ул.Ленина, д. 65, актовый зал администрации

Форма проведения: очно

Форма и место представления замечаний и предложений: письменно в течение 20 дней со дня извещения на официальном сайте муниципального образования на имя главы МО «Ленский район» РС (Я) по адресу: г. Ленск ул. Ленина, д.  65 также в электронном виде на E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Места размещения объекта общественного обсуждения: На официальном сайте Минэкологии РС (Я) в разделе Деятельность – “Общественное обсуждение” и по адресам комитетов (инспекций) ГЭН Минэкологии РС(Я).Администрация МО «Ленский район»,678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г.Ленск, ул.Ленина, д. 65. Каб.215;

Контактные данные ответственного лица со стороны органа местного самоуправления: Максимова Алёна Юрьевна тел.8(4113)743521 e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приглашаем принять участие в общественных слушаниях.