19 сентября в Управлении Роспотребнадзора по РС(Я) в Ленском районе состоится День открытых дверей для предпринимателей

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, развития механизма открытости   в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия)  в Ленском районе 19  сентября 10.00. до 16.00. часов  объявляется  «День открытых дверей» для предпринимателей». Подобные мероприятия пройдут во всех территориальных отделениях Управления Роспотребнадзора по РС(Я) пройдут.

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лих и индивидуальных предпринимателей,  возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  государственных услугах в электронном виде,  результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе и консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" в Ленском районе будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Тел. Консультационного центра 4-32-72 и 4-30-19.

В г. Ленске прием, консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А»

Следующий День открытых дверей для предпринимателей состоится 19 декабря 2019 года.