Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

17 октября в г.Якутске состоится публичное обсуждение правоприменительной практики по итогам контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в третьем квартале.

Цель мероприятия – публичное обсуждение результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований, подготовленных в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", в рамках реализации системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований.

С докладом и руководством можно ознакомиться на сайте – в разделе ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ – ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ.

Место проведения – большой зал Окружной Администрации г.Якутска, пр. Ленина, д.15.  Время проведения -  с 14.00 до 16.00ч.

Принимаются вопросы, ответы на  которые будут даны во время мероприятия, а также представлены на официальном сайте Управления, в специальном его разделе «Публичные обсуждения».

Можно направить через специально созданный сервис сайта Управления  -   «Сервис для сбора вопросов к публичным обсуждениям,  либо направить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой для "публичных обсуждений".

Интересующие вопросы можно задать во время обсуждения, получить разъяснения неоднозначных или не ясных обязательных требований.

На слушание приглашаются представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели, юридические лица, представители юридических лиц, хозяйствующих субъектов.

Доступ на публичные обсуждения является открытым, в них могут принять участие любые заинтересованные лица.