Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Ленского района!

Муниципальный фонд поддержки малого и среднего  предпринимательства Ленского района

в целях реализации мероприятий финансово-кредитной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, направленных на обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, продвижение производимых ими товаров (работ, услуг), обеспечение занятости населения района снизил процентные ставки по микрозаймам.

Объявляется конкурс по отбору бизнес - проектов на предоставление микрозаймов   с 18 октября по 14 ноября 2019 года.

Предоставление микрокредитов (займов) производится на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, отвечающим критериям, установленным статьями 4 и 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии  малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Микрокредитование предусматривает финансирование субъектов малого и среднего бизнеса в размере до 5000 000 рублей сроком до 36 месяцев, процентная ставка от 5,0 до 12% годовых в зависимости от вида микрокредитования.

НО «Муниципальный Фонд поддержки малого предпринимательства МО «Ленский район»

Директор: Киселева Анастасия Александровна

Адрес: г. Ленск, ул. Ленина,65, оф.406