12 ДЕКАБРЯ – ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. В Ленском районе он будет проходить в администрациях муниципальных образований и некоторых учреждениях.

Прием будет осуществляться с 12 до 20 часов по местному времени. Также заявителям могут обеспечить личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В администрации Ленского района прием будет вести глава района и его заместители по адресу: г.Ленск, ул.Ленина, д.65, 3 этаж. Справки по тел.: (41137) 4-22-33.

Также прием граждан пройдет в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе. Специалисты ответят на вопросы, входящие в компетенцию органов Роспотребнадзора. Жители г. Ленска могут обратиться по адресу: г. Ленск улица Ленина, д. 54 «А». Номер горячей линии 8-41137-4-32-72.