ПУБЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

Администрация муниципального образования «Ленский район» уведомляет

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления главы «Об определении границ, перечня организаций и объектов муниципального образования «Ленский район», на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».

Разработчик проекта: управление инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район».

Сроки проведения публичных консультаций: 24.02.2020 г. – 10.03.2020 г.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Погодаева Наталья Сергеевна управление инвестиционной и экономической политики администрации МО «Ленский район» Республики Саха (Якутия), рабочий телефон (41137) 4-23-29, в рабочие дни с 8-45 до 17-15 ч.

Прилагаемые документы:

1.Проект постановления главы «Об определении границ, перечня организаций и объектов муниципального образования «Ленский район», на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»;

1. Пояснительная записка;
  2. Форма «Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций».

В целях оценки регулирующего воздействия указанного проекта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия), администрация муниципального образования «Ленский район» проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лицамогут направить свои предложения и замечания по данному проекту.