ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СТРАТЕГИЧЕСКОГО И ПРОЕКТНОГО УПРАВЛЕНИЯ «СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ»

Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации приглашает к участию во Втором Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развития России».

Организаторы конкурса - Молодёжный союз экономистов и финансистов Российской Федерации совместно с федеральными и региональными органами.

Цели проведения конкурса:

1. Поддержать научное творчество молодёжи с применением их знаний на практике и оказать моральную и материальную поддержку, помочь воспитанию нового поколения инноваторов, управленцев, инженеров, специалистов в области развития и благоустройства малой Родины, Родного края и России.
  2. Привлечь государственное и общественное внимание к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала, обеспечения стратегического и проектного управления развитием и благоустройством малой Родины, Родного края и России.
  3. Организовать продуктивное научно-теоретическое и научно-практическое взаимодействие молодёжи, формировать у молодёжи концептуальный, стратегический и проектный опыт управления.
  4. Стимулировать качественный и количественный рост научно-исследовательской и творческой деятельности студентов, аспирантов, преподавателей, государственных служащих, изобретателей, молодых специалистов, учёных, практиков и предпринимателей в развитии и благоустройстве малой Родины, Родного края и России.
  5. Выявить состояние основных направлений и уровень научных изысканий молодых специалистов в области развития и стратегического и проектного управления по всем направлениям жизнедеятельности и отраслям Народного хозяйства.
  6. Развивать патриотическое отношение к малой Родины, Родному краю и России, поддерживать чувства гордости у молодёжи за свою Родину, содействовать духовной и культурной привязанности к малой Родины и России, воспитанию концептуального и стратегического мышления.
  7. Формировать новые механизмы реализации и внедрения стратегических идей и проектов талантливой молодёжи во благо Будущего России.

Конкурс проводится на основании Положения о Всероссийском Конкурсе стратегического и проектного управления «Стратегия развитии России», в котором изложены все условия и механизмы проведения.

Контактные данные:

Тел.: 8(985) 421-88-79, 8(026) 926-88-79, 8(901)543-88-79

Дополнительная информация о мероприятии на сайте www.msefrf.ru.