ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОЙДЕТ В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ

17 марта 2020 года в рамках Всемирного дня прав потребителей под девизом «Рациональный потребитель» в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС (Я) В Ленском районе пройдет «День открытых дверей». Граждане Ленского района могут прийти на личный прием к специалисту по защите прав потребителей и обратиться с вопросами защиты своих законных прав и интересов.

Учитывая актуальность данной акции, специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РС (Я) В Ленском районе пПрием населения будет проходить по адресу: г. Ленск, ул. Ленина д. 54 «А» в каб. 3 в рабочее время с 09-00 до 17-00 часов.

Также граждане могут получить консультацию, позвонив по номеру телефону «Горячей линии» 8(41137) 4-32-72.