РОСПОТРЕБНАДЗОР ОКАЖЕТ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ ВОВ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов ветераны могут получить консультации, информацию, иную практическую помощь по вопросам соблюдения законодательства о защите прав потребителей, законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на дому.

Для получения практической помощи необходимо:

Позвонить по телефонам специалистов: 8(41137) 4-32-72 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00.

Сообщить о необходимости организации выездного обслуживания и оказания услуг, оставив координаты для связи.

Специалисты определят необходимый объем предоставления услуги, согласуют с потребителем адрес выездного обслуживания, дату и время.

Также напоминаем, что получить консультацию можно, обратившись лично по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А».