Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный инспектор»

Контрольно-счетный орган

муниципального образования «Ленский район»

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный инспектор Контрольно-счетного органа муниципального образования «Ленский район»

ТРЕБОВАНИЯ:

высшее или среднее образование, без предъявления требований к стажу.

Конкурс состоится: 17 ноября 2020 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Ленск, ул. Ленина д.65, актовый зал, расположенный на 4-м этаже здания администрации МО «Ленский район».

Проект трудового договора прилагается.

Документы принимаются в течение 15 календарных дней со дня опубликования информации о проведении конкурса.

Информацию о конкурсе можно получить по адресу: г. Ленск, ул. Орджоникидзе 1, офис 3, каб. 11 (Контрольно-счетный орган МО «Ленский район»), на официальном сайте муниципального образования «Ленский район»  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. вкладка «Контрольно-счетный орган/Конкурсы и вакансии», а также по тел. 8(41137) 4-66-83.

ДОКУМЕНТЫ ПО КОНКУРСУ