ОБЪЯВЛЕНЫ ВАКАНСИИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ЧАЯНДИНСКОМ МЕСТОРОЖДЕНИИ

Госкомитет занятости РС(Я) начинает подбор подходящих работников для трудоустройства на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении. Требуются ведущие инженеры, аппаратчики химводоочистки, водители самосвала, дорожные рабочие, стропальщики, плотники 4 разряда, повара, подсобные рабочие, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования не ниже 4 разряда, слесари КиПиА не ниже 4 разряда, разнорабочие. Необходимо наличие квалификационного удостоверения, опыт работы (по некоторым профессиям не менее 3 лет) зарплата от 48000 до 100000 рублей.

Условия работы :

-  вахтовый метод, вахта 60 дней работы и 30 дней междувахтового отдыха; в рамках противодействия коронавирусу завоз вахты производится с начала 14-и дневного периода обсервации при наличии 2-3 дневного анализа на коронавирус  с отрицательным результатом ( этот период оплачивается работникам, как время  в пути по дневной тарифной ставке, работники обеспечиваются питанием, проводится повторный тест на коронавирус);
- 6-и дневная рабочая неделя , 10-и часовой рабочий день; воскресенье- выходной;
- оплата трехразового горячего питания;
- обеспечение спец. одеждой;
- медицинский пункт;
- наличие столовой, бани, душевых, прачечных-постирочных  на территории жилого городка;
- оплата дороги до установленного базового города отправления вахты;
- при работе вахтовым методом обязательно прохождение медицинского осмотра для работы в особых климатических условиях.

Желающим трудоустроиться направлять заполненную и подписанную анкету: (https://gkzn.sakha.gov.ru) на адрес: электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Анкета кандидата для рабочих и служащих.docx

Потребность персонала ДО ГАС ..xlsx

Потребность персонала ДО ТПС (3)..xlsx