КИО ЛЕНСКОГО РАЙОНА ВЕДЕТ РАБОТУ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НЕЗАКОННЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Муниципальное образование «Ленский район» сообщает, что специалистами МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» проведено мероприятие по выявлению установленных без разрешения рекламных конструкций на территории Ленского района. В ходе обследования выявлены ряд нарушений Порядка размещения наружной рекламы на территории муниципального образования «Ленский район», предусмотренного Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».

Так, выявлены незаконные конструкции в городе Ленске на улицах Объездная и Пролетарская. Собственникам рекламных конструкций, либо собственнику недвижимого имущества, к которому присоединены рекламные конструкции и установлены без соответствующего разрешения, в течение месяца необходимо осуществить их демонтаж. В случае неисполнения предписания в установленный срок Комитет организует демонтаж рекламных конструкций в соответствии со статьей 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ "О рекламе".

По возникающим вопросам можно обращаться в МКУ «Комитет имущественных отношений МО «Ленский район» РС (Я)» (г. Ленск, ул. Ленина, д. 65, каб. 222, тел. (41137) 4-22-32 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)».

GLAVNAYA Photo_2 Photo_3