В Мирном состоится республиканский инвестиционный форум

Правительство Республики Саха (Якутия) проводит инвестиционный форум «Западная Якутия - новые возможности», который состоится 13-14 июня 2019 года в г. Мирный.

Основными задачами форума является повышение инвестиционной активности в Западной Якутии, создание диалога между представителями бизнеса и власти, презентация условий инвестирования и ведения бизнеса.

Форум станет площадкой для проведения пленарных сессий, экспертных круглых столов, семинаров-тренингов и других мероприятий.

Министерство предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) в рамках инвестиционного форума «Западная Якутия- новые возможности» проведёт следующие мероприятия: семинар-тренинг для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Закупки: платформа развития МСП» и круглый стол на тему: «Государственная и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства».

Семинар-тренинг для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Закупки: платформа развития МСП» состоится 13 июня 2019 года в конференц-зале Администрации МО «Мирнинский район» по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина,19 с 16:30 ч. до 17:45 ч.

Круглый стол на тему: «Государственная и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства» состоится 13 июня 2019 года в 308 кабинете Администрации МО «Мирнинский район» по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Ленина,19 с 15:15 ч. до 16:15 ч.   Спикерами будут: АО «Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)», МКК «Фонд развития предпринимательства Республики Саха (Якутия)», ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес», АУ ДПО «Бизнес школа Республики Саха (Якутия)».

13-14 июня 2019 года в доме культуры «Алмаз» в г. Мирный на 2 этаже вышеперечисленные организации будут проводить консультации и прием документов по поддержке субъектов МСП.

Администрация муниципального образования «Ленский район» приглашает предпринимателей Ленского района принять активное участие в мероприятии.