В АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНСКОГО РАЙОНА ВВЕЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

С целью своевременного выявления, профилактики возникновения и недопущения распространения новой короновирусной инфекции среди работников администрации муниципального образования «Ленский район» и во исполнение предписания начальника ТО Роспотребнадзор по РС(Я) в Ленском районе от 10.07.2020г. №210 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий» в администрации Ленского района до 19 июля 2020 года приостановлен личный прием граждан. Доступ в здание будет ограничен.

Распоряжение об этом подписал и.о.главы района Денис Федюкович. Осуществлять прием документов (писем, заявлений, обращений граждан и т.д.) можно через:

- интернет – приемную на официальном сайте МО «Ленский район»;

- почту России.

Также рекомендовано сократить количество совещаний и присутствующих на них человек. В случае необходимости проведения совещания, необходимо обеспечить соблюдение профилактических мероприятий (дистанцирование между участниками 1,5м., наличие масок, проветривание помещения до и после совещания и т.д.).

Кроме того, в администрации будут проводить все необходимые профилактические мероприятия в ежедневном формате: регулярное проветривание всех кабинетов, обработку дезинфицирующими средствами поверхностей, соблюдение масачного режима.

Распоряжение главы от «10» июля 2020 года  № 01-04-1222/0 "О введении профилактических мероприятий в администрации муниципального образования «Ленский район»"