Молодой предприниматель России!

Администрация муниципального образования «Ленский район» информирует о том, что идет прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» - проект федерального масштаба, инициированный с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

Участие могут принять молодые предприниматели в возрасте до 30 лет включительно и имеющие постоянное место жительства, и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РС (Я).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по следующим номинациям:

• Интернет – предпринимательство;
  • Сельскохозяйственное предпринимательство;
  • Франчайзинг;
  • Социальное предпринимательство;
  • Производство;
  • Инновационное предпринимательство;
  • Торговля;
  • Сфера услуг.

Конкурсные заявки принимаются до 23 августа 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактный телефон 8-924-860-16-13.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители получают право участия в федеральном этапе конкурса и возможность принять участие в финале, который пройдёт в ноябре в г. Уфа (Башкортостан).

Организатор: АУ ДПО «Бизнес-школа» РС(Я) при Министерстве предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).