НА БУЛЬВАРЕ ЯГНЫШЕВА НАВЕЛИ ПОРЯДОК

Администрация Ленского района провела большую уборку в районе бульвара Ягнышева. 4 августа сотрудники МБУ «Гранит» очистили урны, а 7 августа на субботник вышел весь коллектив администрации. К физическому труду на свежем воздухе приобщились специалисты, начальники отделов и управлений, заместители главы района. Глава также является постоянным участником субботников, но в этот день он находился в командировке.

С нынешнего года в связи со строительством физкультурно-оздоровительного комплекса территория в районе бульвара перешла в ведение района. Глава муниципального образования распорядился следить за порядком на этом месте постоянно. Стоит отметить, что субботники в сквере районная администрация проводила и ранее. В этот раз уборка также оказалась очень продуктивной - общими усилиями команда администрации собрала несколько десятков мешков с мусором, ветками и листвой, которые будут вывезены на свалку.

DSC_0002 DSC_0017 DSC_0024 DSC_0028 DSC_0037 DSC_0042 DSC_0049 DSC_0054 DSC_0056 GLAVNAYA