КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ТРУДОУСТРОЙСТВО НА ЧАЯНДИНСКОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ

В Якутии продолжается набор желающих работать на Чаяндинском месторождении. Первый поток граждан 12 августа текущего года заехал в обсерватор и готовится к вылету на место работы. Предприятиям требуются дорожные и подсобные рабочие, стропальщики, плотники, повара, водители, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, слесари КиПИА.

Для трудоустройства необходимо наличие квалификационного удостоверения, опыта работы, заработная плата от 48 000 до 80 000 рублей. Подбор персонала осуществляется через Центры занятости населения улусов и районов республики. В связи с ограничительными мероприятиями по коронавирусной инфекции прием документов осуществляется в дистанционном формате.

Желающим трудоустроиться направлять заполненную и подписанную анкету (прилагается) и копии документов на адрес электронной почты Центра занятости по месту жительства (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.). За более подробной информацией можете обратиться по телефонам ЦЗН (41137 4-22-41).

Условия работы:

– вахтовый метод, вахта 60 дней работы и 30 дней междувахтового отдыха; в рамках противодействия коронавирусной инфекции завоз вахты производится с начала 14-дневного периода обсервации при наличии 2-3 дневного анализа на коронавирус с отрицательным результатом (этот период оплачивается работникам как время в пути по дневной тарифной ставке, работники обеспечиваются питанием, проводится повторный тест на коронавирус);

– оплата трехразового горячего питания;

– обеспечение спецодеждой;

– медицинский пункт;

– наличие столовой, бани, душевых, прачечных на территории жилого городка;

– оплата дороги до установленного базового города отправления вахты;

– при работе вахтовым методом обязательно прохождение медицинского осмотра для работы в особых климатических условиях.

ссылка на материал

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top