КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ИНТЕРВЬЮ ГЛАВЫ ЛЕНСКОГО РАЙОНА ОПУБЛИКОВАЛИ В ИЗВЕСТНОМ ЯКУТСКОМ ЖУРНАЛЕ

В популярном якутском журнале «Уйэ» вышла статья о деятельности главы Ленского района Жумарта Абильманова. Интервью с руководителем муниципального образования опубликовано в июльском номере. Журналисты постарались освятить все стороны жизни главы района, поговорили о его деятельности на нынешнем посту, проблемах и достижениях, перспективах на будущее. Кроме того, представители СМИ затронули тему семьи, карьеры, отношения к критике.

Журнал «Уйэ» издается уже 10 лет. Он печатается на якутском языке, но часть статей выходит на русском. Сегодня тираж журнала составляет более 13 тысяч экземпляров, которые расходятся по всей Якутии. Он издается на хорошей глянцевой бумаге, всегда имеет яркую обложку и интересное наполнение. Несколько лет назад журналу была присуждена республиканская премия Союза журналистов Якутии «Издание года», также он стал победителем всероссийского конкурса «Золотой фонд России» и республиканского конкурса «Имя культуры» по освещению Года культуры в РФ.

Часть тиража июльского номера журнала со статьей о деятельности Жумарта Абильманова была доставлена в Ленский район. Издание разошлось по учреждениям, а также направлено в поселения района.

Пресс-служба администрации Ленского района

DSC_0080 DSC_0082 DSC_0084 DSC_0086 DSC_0088 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top