КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СМОТР-КОНКУРС ЛУЧШИХ ПАРИКМАХЕРСКИХ ЛЕНСКА ПРОЙДЕТ В НАЧАЛЕ НОЯБРЯ

Лучший салон красоты Ленска определят в рамках смотра-конкурса «Лучшая парикмахерская – 2020». Он пройдет в очном формате при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий со 2 по 6 ноября в рамках проведения Всемирной недели качества и в целях содействия имиджевой деятельности предприятий по оказанию услуг на внутреннем рынке Ленского района.

Участвовать в конкурсе могут все предприятия и индивидуальные предприниматели, оказывающие парикмахерские услуги населению. Конкурсная комиссия в составе представителей районной и городской администраций, специалистов Роспотребнадзора, Бизнес-инкубатора и Координационного совета при главе района по вопросам развития малого и среднего предпринимательства будет оценивать салоны красоты по ряду критериев:

- санитарно-техническое состояние предприятия;

- оснащенность современным оборудованием;

- эстетическое оформление зала; 

- внешнее оформление предприятия;

- отсутствие подтвержденных претензий к качеству услуг со стороны потребителей, а также контролирующих органов;

- система скидок для социально незащищенных слоев населения;

- наличие ассортимента предоставляемых услуг;

- повышение квалификации кадров;

- соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, направленных на предотвращение и устранение последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Парикмахерская, набравшая наибольшее количество баллов, будет признана победителем. Ее владельцу вручат переходящий знак «Лучшая парикмахерская», диплом и подарочный сертификат. Остальные участники конкурса будут отмечены Благодарственными письмами и ценными подарками. Стоит отметить, что последний раз смотр-конкурс лучших парикмахерских Ленска проходил в 2017 году.

Пресс-служба администрации Ленского района

           

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top