КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ГЛАВА РАЙОНА ВРУЧИЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

Глава Ленского района Жумарт Абильманов в преддверии государственного праздника – Дня народного единства, который в нашей стране отмечают 4 ноября, вручил республиканские и муниципальные награды отличившимся жителям района. В связи с введением режима ограничений церемония проходила в узком формате при соблюдении всех противоэпидемических мероприятий.

         За заслуги в области лесной промышленности, многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность почетное звание «Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я)» присвоено Ивану Серкину, заместителю директора ООО «Баргузин».         Знаком отличия «За заслуги перед Ленским районом» отмечены сразу два жителя района. За значительный вклад в социально – экономическое развитие, добросовестное исполнение своих должностных обязанностей, инициативность, активную общественную деятельность глава района наградил заместителя директора по хозяйственной части МБУ «Гранит» Алену Семко. За личный вклад в развитие культуры Ленского района, высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд знак «За заслуги перед Ленским районом» вручили главному бухгалтеру МКУ «Ленское районное управление культуры» Светлане Помулевой.

         Жумарт Абильманов поздравил всех жителей Ленского района с наступающим праздником – Днем народного единства: «С каждым годом мы все ответственнее подходим к пониманию этого праздника. Ведь сегодня именно от нас, от нашего умения объединять усилия, от нашего взаимопонимания, взаимного уважения и сплоченности зависит настоящее и будущее нашей страны, ее процветание. Но современные достижения были бы невозможны без исторического опыта и великих подвигов прошлого, которые способствуют укреплению государства, развитию его экономики и, как следствие, процветанию каждого гражданина страны. А теперь и от нас с вами, от нашего единения зависит в какой стране будут жить наши дети, внуки и правнуки. Насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько знаний и сил приложат для процветания родной страны. Желаю вам и вашим семьям мира и согласия во всем. Помните историю нашего государства, передавайте ее следующим поколениям. Берегите и приумножайте бесценное наследие, завещанное предками», - отметил глава района.     

Пресс-служба администрации Ленского района

 

DSC_0001 DSC_0007 DSC_0010 DSC_0018 DSC_0026 DSC_0028 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top