Государственное автономное учреждение Республики Саха (Якутия) «Центр «Мой бизнес» 18 июля 2019 года планирует проведение индивидуальных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: “Защита прав предпринимателей”.

Мероприятие направлено на информирование и разрешение правовых вопросов предпринимателей.

Целевая аудитория: субъекты малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: г. Якутск, пр. Ленина, д. 22, 7 этаж (Конференц-зал)

Время проведения: 15:00-17:00 ч.

Консультацию для предпринимателей проведёт общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей Левочко Валентина Вячеславовна.

Также можно предварительно записаться на консультацию по номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80 или через Портал малого и среднего предпринимательства по ссылке http://portal.b14.ru/event/individualnye-konsultatsii-dlya-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-na-temu-zashhita-prav-predprinimatelej/.