АКЦИЯ В ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ФЛАГА

22 августа в России отметят День Государственного флага. Для многих этот праздник важен, ведь флаг наряду с гербом и гимном является одним из символов нашей страны и одним из самых важных объединяющих вещей для каждого россиянина.

В Якутии праздник решено отметить особенно массово. 22 августа 2019г. в 10 часов утра состоится поднятие флага Российской Федерации во всех общественно значимых местах нашей республики. Флаги необходимо не только поднять, но и сделать на их фоне фотографии, а затем разместить их в социальных сетях.

К республиканской патриотической акции "Мой флаг" подключатся и все муниципальные образования Ленского района. В городе Ленске мероприятие пройдёт на стадионе "Алмаз". Общественность Ленского района призывает всех жителей принять участие в акции, а также сделать фото на фоне флага России и размести его на своих страницах в соцсетях с хэштегом: #МойФлагЛенскийрайон