КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИЗ ЛЕНСКОГО РАЙОНА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕСТИЖНОГО КОНКУРСА

Педагог дополнительного образования учреждения «Сэргэ», руководитель изостудии «Акварель» Саргылана Дробышева стала лауреатом II степени регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Этот конкурс является главным педагогическим конкурсом системы дополнительного образования детей.

Участие в региональном этапе конкурса приняли десятки педагогов со всех уголков Якутии, но в финал вышли только 35 человек. В первой декаде апреля на базе Международной арктической школы г. Якутска участники демонстрировали членам жюри свои педагогические возможности, участвуя в различных испытаниях – это и «Визитная карточка», и проектирование образовательного пространства, и открытый мастер-класс. Педагог из Ленского района достойно справилась со всеми заданиями и стала Лауреатом II степени в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности».  

         «Особо хочется отметить высокий, профессиональный уровень организации конкурса, доброжелательную атмосферу. Я приобрела не только новые знания, но и познакомилась с профессионалами, «горящими» за свое дело! Получила колоссальный заряд, который мне обязательно пригодится в моей профессиональной деятельности», - сказала Саргылана Дробышева.

Педагог поблагодарила за помощь и поддержку руководство МКУ ДО «Сэргэ», детей и их родителей.

Пресс-служба администрации Ленского района

30 50 GLAVNAYA img-20220412-wa0002 img-20220412-wa0004

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top