КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

УЧИТЕЛЯ ВМЕСТЕ С УЧЕНИКАМИ ВЫШЛИ НА СЦЕНУ И ВЫСТУПИЛИ В КВН

16 апреля во дворце культуры «Юность» прошел Фестиваль открытой лиги КВН Ленского района. Участие в нем приняли три команды: две из Ленска и одна из Пеледуя. Организатором мероприятия традиционно выступает Комитет по молодежной и семейной политике администрации Ленского района.

Ранее КВН проходил в несколько этапов в течение года, однако из-за сложной эпидобстановки и введенных ограничений участники КВН не стояли на сцене с марта прошлого года, а мероприятия проходили в онлайн-формате. Поэтому нынешний Фестиваль стал подарком как для участников, так и для зрителей, которые уже соскучились по искрометным шуткам ленских квнщиков. Причем на этот раз на сцене стояли не только школьники и студенты, но и молодые педагоги. Так, дебютантами нынешнего Фестиваля стала сборная команда школы поселка Пеледуй «Молодые старики», в которую вошли молодые учителя вместе со своими учениками. Как отметили зрители, новички выступили очень достойно и планируют продолжить свою юмористическую «карьеру». Также среди участников были уже традиционные команды «ЛССЛ» Ленского технологического техникума и «Трудный возраст» сборной школы №3 г.Ленска, которые тоже сумели повеселить зрителей и добавить всем хорошего настроения.

Поскольку это Фестиваль КВН, то места в этом мероприятии не распределялись. А из 5 индивидуальных номинаций, 3 взяли гости из Пеледуя. Среди участников команды «Молодые старики» выявили «Мистера КВН», «Лучшего звукооператора» и «Лучший голос КВН». Участница команды Ленского техникума стала «Мисс КВН», а участница из команды «Трудный возраст» взяла номинацию «Лучшее актерское мастерство». Дата следующего этапа Лиги КВН пока не утверждена, но провести ее планируют в одном из отдаленных поселений – Витиме или Пеледуе.

Пресс-служба администрации Ленского района

GLAVNAYA IMG_20220418_152145_152 IMG_20220418_152157_352

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top