ЛЕНСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БОЛЬШОМ ОНЛАЙН-КОНЦЕРТЕ

Накануне 9 мая ветераны становятся самыми главными зрителями всех мероприятий. Так, 6 мая ресурсный центр «Победа» при Министерстве труда и социального развития РС(Я) организовали большой онлайн-концерт «По волне памяти» для ветеранов войны и тыла. Подключились к нему и ленчане.

Представители Совета ветеранов собрали своих подопечных в Зале боевой славы перед большим экраном. На концерт пришли ветераны тыла, вдовы ветеранов ВОВ, солисты хора ветеранов и участники клуба «Алгыс». В программе мероприятия звучали военные песни и музыкальные номера. Зрители отметили, что несмотря на онлайн-формат мероприятия, оно оказалось интересным. Но самое главное для них – это внимание.

Ветераны рассказали, что 9 мая обязательно примут участие в митинге, посвященном празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он состоится в 12 часов у Вечного огня.

GLAVNAYA IMG_4931 IMG_4932 IMG_4933 IMG_4934 IMG_4935 IMG_4947 IMG_4949 IMG_4953