ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ОБЪЯВИЛА КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ

Центральная районная библиотека объявила конкурс видеоработ «Момент». Он проходит с 19 апреля по 1 июня 2022 года.

Работы принимаются по трем номинациям: «Дети», «Животные» и «Путешествия». Участниками могут стать жители Ленского района старше 14 лет. Причем это может быть как отдельное лицо, так и коллектив.

Видеоролик должен быть снят и смонтирован самостоятельно. Участники конкурса сами определяют жанр видеоролика - интервью, репортаж, видеоклип и другое. Продолжительность ролика - не более 1 минуты. Победители конкурса будут награждены дипломами и поощрительными призами.

Присылать работы можно на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «На конкурс «Момент»». Координатор конкурса: Ильчук Александр Викторович. Тел. 4-11-76, сот. +79992446595.