27 МАЯ В «СЭРГЭ» ПРОЙДЕТ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Ярмарка вакансий Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» состоится в МКУ ДО «Сэргэ» г.Ленска 27 мая 2022 года с 14.00 до 16.00. Об этом сообщили в Центре занятости населения.

ООО «Газпром трансгаз Томск» - 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром». Компания обеспечивает эксплуатацию газотранспортных систем в 14 регионах Сибири и Дальнего Востока, в том числе экспортного газопровода «Сила Сибири». Ленское ЛПУМГ один из 27 филиалов компании ООО «Газпром трансгаз Томск» обеспечивает бесперебойную транспортировку природного газа.

На данный момент в Ленском ЛПУМГ открыты следующие вакансии:

- Инженер по охране труда и промышленной безопасности

- Инженер по ремонту на Компрессорную станцию

- Инженер КИПиА

- Слесарь КИПиА

- Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования на Компрессорную станцию

- Слесарь по ремонту технологических установок на Компрессорную станцию

- Трубопроводчик линейный

- Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

- Слесарь-ремонтник

- Инженер службы связи на Компрессорную станцию

- Электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации на Компрессорную станцию

Резюме направлять работодателю на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почту Центра занятости населения Ленского района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Ярмарка вакансий Ленского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск».