КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ПРИХОЖАН ХРАМА

В этом году два великих праздника – Святая Троица и День России – совпали, их празднование состоялось 12 июня. В отделе православной культуры Управления культуры Ленского района эту дату отметил концертом «Русь ромашковая», на который пригласили прихожан храма Святителя Иннокентия Московского. Концерт состоялся прямо во дворе храма.

Колокольный перезвон является неизменным элементом на православных праздниках, вот и в этот раз не обошлось без выступления юного звонаря Даниила Кобзарь. В концерте приняли участие воспитанники православного центра, солисты и коллективы района. Для гостей читали стихи, патриотические рассказы, пели, танцевали, а также устроили чаепитие. В завершении мероприятия самым пожилым артистам вручили цветы. Также за многолетнюю помощь в проведении уличных праздников Благодарственное письмо вручили Александру Кударь.

На концерте отметили, что русский народ бережно чтит традиции, созданные предками, сохраняет их и передает из поколения в поколение. Это и есть культурное наследие, которое необходимо беречь.

Отдела православной культуры МКУ «ЛРУК»

 

DSC_0756 DSC_0770 DSC_0786 DSC_0789 DSC_0792 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top