1 августа 2022 года заканчивается срок выдвижения и регистрации кандидатов

Ленская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей о том, что 1 августа 2022 года заканчивается срок представления документов для выдвижения и регистрации кандидатов на должность главы МО «Ленский район», главы МО «Город Ленск» и депутатов городского совета депутатов МО «Город Ленск», а также кандидатов на должность глав МО поселений Ленского района и депутатов представительных органов поселений.

Перечень документов размещен на официальном сайте МО «Ленский район» https://mr-lenskij.sakha.gov.ru/lenskaja-territorialnaja-izbiratelnaja-komissija-/vybory-i-referendumy. Документы принимаются ежедневно с 10 до 18 часов в рабочие дни и с 10 до 16 часов в выходные дни в каб. 414 в здании администрации района.