КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ЗАПУСКАЕТ МЕДИАПРОЕКТ «Я -ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»

В рамках предстоящей декады предпринимательства в Республике Саха (Якутия), а также в целях популяризации предпринимательской деятельности на территории Ленского района Бизнес-инкубатор запускает медиапроект «Я-предприниматель».   

         Конкурс предполагает запись видеороликов о деятельности предпринимателей с целью их опубликования в социальных сетях. Участие в нем могут принять индивидуальные предприниматели или самозанятые, не зависимо от стажа их работы. Видеоролики принимаются на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в мессенджер What’s app: 8-924-175-16-63 (обязательно укажите в теме письма «Проект «Я - предприниматель»).

Требования к формату:

- продолжительность видеоролика – от 1 до 5 минут;

- медиафайл должен соответствовать форматам AVI/MP4/MOV с минимальным разрешением 720x480 (12:8 см), а также иметь текстовое описание сюжета видеоролика в свободной форме.

Заявка заполняется по электронной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/11Rf9K0TaIwO9CtQD4BZLVqA9ECV2NOdJSsyIsfMGCMg/edit?usp=sharing, либо направляется по электронной почте, согласно приложению к Положению. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: +7(41137)3-93-11

Итогом проекта станет онлайн голосование на приз «Зрительских симпатий». Расскажи о своей деятельности в видео формате и с твоим делом познакомится весь район!

Положение проекта

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top