КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ПАРТИЯ ПОСЫЛОК ДЛЯ ПРИЗЫВНИКОВ ОТПРАВИЛАСЬ В ПУТЬ С СОПРОВОЖДАЮЩИМ

30 сентября первая централизованная партия посылок для мобилизованных граждан Ленского района отправилась к месту назначения. Сопровождает важный груз начальник Управления производственного развития администрации Ленского района Иван Беляев.

Сейчас ленские парни находятся в Улан-Уде, где проходят распределение и подготовку. Именно туда необходимо доставить посылки. Как известно, прямых рейсов на Бурятию нет, поэтому сначала груз авиарейсом повезут на Иркутск, а уже оттуда – в Улан-Уде. Содействие в организации перевозки посылок окажет ленский индивидуальный предприниматель Сергей Баранов. Его автомобили встретят груз в иркутском аэропорту и отвезут в Бурятию – к месту назначения.

Иван Беляев сообщил, что при передаче посылок обязательно встретится с ленскими ребятами, узнает в каких условиях они живут, какие у них нужды. В дальнейшем все необходимые вещи будут отправлять в те места, куда бойцы поедут служить.

А в пункте сбора помощи мобилизованным жителям Ленского района вновь пополнение – индивидуальный предприниматель Мишина передала бойцам более 20 коробок с различными продуктами. Районная администрация благодарит всех неравнодушных жителей Ленска, поселков Витим, Пеледуй, сельских поселений за оказанную помощь мобилизованным.         

Пресс-служба администрации Ленского района                           

7 9 10 20 30 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top