КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В ЛЕНСКЕ ОРГАНИЗОВАН ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ

В Ленске с 26 октября в Информационном центре по вопросам мобилизации организован прием членов семей военнослужащих. Такое решение было принято в администрации Ленского района. Это сделано для более оперативного решения всех вопросов, возникающих у данной категории граждан.

         Информационный центр работает на базе Комитета по молодежной и семейной политике. Туда члены семей военнослужащих могут обращаться как для решения общих вопросов, так и личных, особенно это касается тех семей, где жены или матери остались одни. «В индивидуальном порядке совместно с руководством Ленского района будем рассматривать те вопросы, которые требуют точечного подхода. То есть, все вопросы от семей наших мобилизованных жителей будут аккумулированы в одном месте, что позволит быстрее их решать», - рассказала председатель Комитета по молодежной и семейной политике Александра Сидорова.

В Информационном центре подчеркнули, что обращаться могут как жители города, так и поселений – работа ведется в тесном контакте с руководством муниципальных образований. Также в Комитете продолжает работу волонтерский штаб #Мывместе. Сейчас там идет набор добровольцев, которые смогут, в том числе, помогать родственникам мобилизованных.

Прием осуществляется по адресу: г.Ленск, ул.Победы, 10. Часы работы: с 9.00 ч. до 18.00 ч. (пн.-пт.), перерыв с 12.30 ч. до 14.00 ч. Телефоны: 8 (41137) 3-00-28, 3-00-21, 3-00-29.

Пресс-служба администрации Ленского района

GLAVNAYA IMG-20221026-WA0003

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top