КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В УПРАВЛЕНИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ

В Управлении сельского хозяйства Ленского района подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводили в честь Дня работника сельского хозяйства, а также в рамках празднования 100-летия Министерства сельского хозяйства РС(Я).

         Участниками конкурса были учащиеся школ и воспитанники детских садов Ленского района. Они представляли работы по следующим темам: «Село в настоящее время», «Животные - наши друзья», «Труд украшает человека» и «Сельская природа». Всего поступило 56 работ из разных поселений района.

«Мы благодарны детям и родителям за активное участие в конкурсе. Каждая работа заслуживает награждения. Ваши детки талантливы и нам было очень сложно определиться с победителями», - отметили в жюри конкурса.

В итоге, 1 место занял Никита Алексеев из с. Нюя с рисунком «Работа в поле», 2 место – Олеся Дробышева, учащаяся МКУ ДО «Сэргэ» с работой «Моя Буренка», 3 место – у Яны Омукчановой-Пахомовой из с. Чамча с рисунком «Мой друг Бухатыыр». Победители и все участники конкурса получили дипломы и призы.

GLAVNAYA IMG_9315 IMG_9316

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top