КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ БУХГАЛТЕРИИ ПОЛУЧАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Сотрудники одного из самых молодых муниципальных учреждений Ленского района 21 ноября отмечают свой профессиональный праздник. Слова поздравлений в этот день звучали в адрес коллектива Централизованной бухгалтерии Ленского района. Она была создана в феврале прошлого года.

         В день бухгалтера поздравить коллектив пришел заместитель главы Ленского района по инвестиционной и экономической политике Александр Черепанов и депутат Районного совета Татьяна Седых. Они отметили, что сегодня без специалистов данной профессии не обойдется ни одна организация, и пожелали бухгалтерам плодотворной работы и точных расчетов. Некоторые сотрудники были отмечены муниципальными наградами. За личный вклад в развитие бухгалтерского дела, плодотворную работу Грамотой главы Ленского района награждена Людмила Волокитина, Благодарностью главы отмечены Ольга Басенко и Ирина Дюндик. Благодарственное письмо от Районного совета депутатов получили Зоя Мирошникова и Алена Кулеш. Также бухгалтерам вручили Грамоты и Благодарности от руководства муниципального учреждения.

         Централизованная бухгалтерия Ленского района расположена в здании бывшего детского сада «Теремок» в центре Ленска. Она обслуживает 37 учреждений – это школы, детские сады, библиотеки, музеи, школы искусств, а также две наслежные администрации – МО «Орто-Нахаринский наслег» и МО «Беченчинский наслег». Сотрудники – а их 63 человека - полностью ведут бухгалтерию учреждений и организаций, рассчитывают заработные платы, проводят все платежи. «Мы были организованы в феврале 2021 года, а с 1 апреля приступили к работе. Сначала мы обслуживали все образовательные учреждения, в июне к нам присоединились все учреждения культуры и осенью – две наслежные администрации. Мы предлагаем и другим муниципальным образованиям района передать нам полномочия по ведению бухгалтерского учета, потому что все, кто уже это сделал, остались довольны. Сегодня найти квалифицированных специалистов в данной отрасли проблематично, а рядом с нами ни у кого никаких проблем не будет», - говорит и.о.руководителя Централизованной бухгалтерии Валентина Чувашлева.

         В свой профессиональный праздник сотрудники Централизованной бухгалтерии немного отвлеклись от текущих дел и устроили общее чаепитие. Но после всех торжественных мероприятий вернулись к своим обязанностям, чтобы все сотрудники подконтрольных им учреждений вовремя получили зарплату.

Пресс-служба администрации Ленского района

GLAVNAYA IMG_1877 IMG_1879 IMG_1880 IMG_1881 IMG_1885 IMG_1886 IMG_1888 IMG_1894 IMG_1897 IMG_1905 IMG_1909 IMG_1915 IMG_1920 IMG_1923 IMG_1930 IMG_1934 IMG_1936 IMG_1938 IMG_1940 IMG_1941 IMG_1943

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top