ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ – ОБУЧЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ТРУДА

Администрации МО «Ленский район» выступает организатором обучения специалистов по охране труда с участием преподавателей Учебного центра «За безопасный труд» из Иркутска.

В связи с вступлением в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 г. N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда» с 01.09.2022 г., изменены обязательные для работодателей требования к организации инструктажей и обучения по охране труда (утратило силу Постановление Минтруда РФ, Минобразования России от 13.01.2003 г. N 1/29).

С 28 ноября по 02 декабря 2022 г. в администрации МО «Ленский район» будет организовано выездное обучение с участием преподавателей аккредитованной организации - Учебный центр «За безопасный труд» (г. Иркутск) по следующим программам:

Наименование программы обучения

Стоимость руб./чел.

1.

Программа по охране труда А Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда

4500

2.

Программа по охране труда Б Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и/или опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках спецоценки условий труда и оценки профессиональных рисков

4500

3.

Обучение приемам и методам оказания первой помощи пострадавшим

3500

4.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Инструктор по обучению навыкам первой помощи

6500

5

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте 1-2 группы

2500

6

Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте 3 группа

3500

7

Повышение квалификации в области пожарной безопасности

1500

8

Антитеррористическая защищенность учреждений. Основы антитеррористической подготовки должностных лиц и специалистов, обеспечивающих безопасность организаций

9

Обучение сотрудников учреждений и организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания им при этом необходимой помощи

4000

Желающим принять участие в обучении, а также по всем интересующим вопросам обращаться по следующим координатам:

- УЦ «За безопасный труд»: руководитель отдела развития Глазкова Марина Александровна тел. 8(3952) 42-14-15, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

-  главный специалист по охране труда МО «Ленский район» Зарбуева Наталья Алексеевна, тел. 8(41137) 3-00-69, эл.почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.