КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

БИЗНЕС-ИНКУБАТОР ЛЕНСКОГО РАЙОНА ОБЪЯВИЛ О НАБОРЕ РЕЗИДЕНТОВ

Бизнес-инкубатор Ленского района ищет новых резидентов. Для этого в учреждении есть свободные площади. Руководство ответило на самые актуальные вопросы.

  1. Зачем нужен Бизнес-инкубатор?

Главной задачей учреждения является оказание поддержки начинающим предпринимателям. Но для того, чтобы воспользоваться полным комплексом поддержки, необходимо стать резидентом.

  1. Кто может стать резидентом?

Резидентами могут стать предприниматели, а также «самозанятые» граждане, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3-х лет. Если вы начинающий предприниматель и нуждаетесь в сопровождении бизнеса, а также ищете помещение для своей деятельности, то можете подать заявку на участие в конкурсе и стать резидентом.

  1. На какое помещение может рассчитывать резидент?

Сейчас принимаются документы на аренду 5 помещений площадью от 15 кв.м. по минимальной цене.

  1. Какие документы нужны?

Заявка на участие в конкурсе с разработанным бизнес-планом на 3 года. Форму заявки и конкурсную документацию вы можете получить, обратившись по контактным данным указанных ниже.

Также руководство Бизнес-инкубатора напоминает, что идет постоянный̆ набор на дистанционное резидентство, при этом все привилегии резидентства сохраняются: сопровождение бизнеса, семинары, маркетинг.

Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте по адресу: 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск, ул. Заозерная, 47А или в форме электронного документа на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

ВНИМАНИЕ! Имеется ряд ограничений по видам деятельности!⠀

Дата и время начала подачи заявок на конкурс: с 14 ч. 00 м. 17 ноября 2022 г. по форме, установленной конкурсной документацией.

Дата и время окончания срока подачи заявок на конкурс: 17 ч. 15 м. 20 декабря 2022 г.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ 8(41137) 3-93-11,

what’s app (8-924-175-16-63)

GLAVNAYA IMG-20221121-WA0004

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top