КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ВЕТЕРАН ТРУДА, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛЕНСКОГО РАЙОНА ВАЛЕРИАН РЫБКИН ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ О СПЕЦОПЕРАЦИИ

Почетный гражданин Ленского района, ветеран труда, почетный старейшина Республики Саха (Якутия) Валериан Гавриилович Рыбкин поддерживает проведение специальной военной операции на Донбассе.

Валериан Гавриилович является наставником молодого поколения и регулярно участвует в торжественных отправках новобранцев в ряды российской армии. После того, как была объявлена мобилизация и ленчане поехали защищать нашу страну в места проведения специальной военной операции, он неоднократно заявлял, что Россия должна идти до конца.

«Сейчас тем ребятам, которые находятся на передовой, нужна большая моральная поддержка. Они настоящие воины, герои. Я могу представить в каких они сейчас находятся условиях: сидят в холодных окопах, слушают взрывы, сами ведут бои - им очень тяжело. Но никто из них не ропщет, никто не жалуется, потому что они защищают свою родину. Своим отеческим сердцем и с большой любовью к нашим бойцам желаю, чтобы матери и жены дождались своих сыновей и мужей, чтобы все они вернулись домой как можно быстрее, живыми и здоровыми, чтобы освободили от этой нечисти, которая развелась на Украине, всю территорию. Я верю, что они пойдут до конца и Победа будет за нами!», - сказал Почетный житель Ленского района.  

Также Валериан Гавриилович отметил, что в Совете ветеранов постоянно обсуждается тема помощи ленским бойцам. При общественной организации открыт Благотворительный счет, средства которого направляются на необходимые вещи. Принять участие в сборе средств может любой житель Ленского района:

ЛОО «Районный Совет ветеранов войны и труда»

БИК 049805609

р/счет 40703810076230080657

ИНН 1414015035

КПП 141401001

Якутское отделение № 8603 ПАО «Сбербанк России» г. Якутск.

Пресс-служба администрации Ленского района      

10 55 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top