В РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ РАБОТАЕТ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВЫБОРУ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ

В период 5 по 16 декабря 2022 года специалисты Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативно гигиенических требований к этой категории товаров.

Телефон «горячей линии» принимает звонки с 09.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 17.00 час. в будни по номеру: (841137) 4-32-72.

В случае обнаружения потребителем некачественного детского товара в магазине, а также новогодних подарков без соответствующих маркировок и документов, необходимо обращаться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) в Ленском районе, по адресу: г. Ленск, ул. Ленина, д. 54 «А», либо путем заполнения формы обращения на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия).