КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СОТРУДНИКИ «ТРАНСНЕФТИ» ВРУЧИЛИ ПОДАРКИ С «ЕЛКИ ДОБРА»

«Елка добра» продолжает радовать семьи мобилизованных жителей Ленского района. 27 декабря подарки «от Деда Мороза» детям вручили сотрудники Ленского районного нефтяного управления ООО «Транснефть-восток».

         Передача подарков прошла в торжественной обстановке в администрации Ленского района. На встречу пришли дети из трех семей военнослужащих. Как они и просили, им вручили конструктор «Lego» - полицейский участок, планшет и смарт-часы известной фирмы. Дети очень обрадовались и поблагодарили «добрых волшебников», передавших подарки от Деда Мороза.

         Как мы уже сообщали, в этом году акция «Елка добра» проходит в Ленском районе впервые и направлена она на помощь семьям мобилизованных жителей. Все 127 детей военнослужащих из разных уголков района написали письма Деду Морозу со своими пожеланиями, а взрослые постарались исполнить детские мечты. Участие в акции принимают сотрудники администрации, депутаты, руководители предприятий и организаций и все неравнодушные жители. Сейчас акция «Елка добра» в самом разгаре, подарки ежедневно доходят до своих получателей. В новогодние праздники все дети, чьи отцы защищают нашу страну, обязательно получат заветные подарки.

Пресс-служба администрации Ленского района

GLAVNAYA IMG_6118 IMG_6123 IMG_6129 IMG_6135 IMG_6137 IMG_6142 IMG_6150 IMG_6158 IMG_6162

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top