КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

Уважаемые жители Ленского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был непростым для многих – нашим парням пришлось встать на защиту страны, чтобы отстоять свободу и независимость нашего государства. Особые слова поддержки в этот праздник хочется выразить семьям мобилизованных жителей района. К сожалению, этот Новый год вам приходится встречать без сыновей, мужей, отцов. Но мы верим, что очень скоро все они вернутся домой живыми, здоровыми и с Победой. И это будет главное желание, которое мы все загадаем под Новый год!

В целом, 2022 год мы завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития по различным направлениям. Мы шли к намеченным целям, работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, добра и мира. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.

Глава Ленского района Жумарт Абильманов

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top