КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

ОЧЕРЕДНУЮ ПАРТИЮ ПОСЫЛОК ПОДГОТОВИЛИ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ДЛЯ ОТПРАВКИ В ЗОНУ СВО

Очередная партия посылок от жителей и предприятий Ленского района будет направлена в сборный пункт города Якутска для дальнейшей отправки в зону специальной военной операции. Об этом рассказали в Комитете по молодежной и семейной политике, на базе которого работает добровольческий штаб всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

Перед отправкой гуманитарную помощь перебирают и раскладывают по категориям: продукты питания, лекарства, бытовая химия, одежда. Огромную помощь в этом вопросе оказывают участники волонтерского движения «Лучи Ленска», которые, не смотря на мороз, приходят в Комитет и занимаются важным делом. В каждую посылку ребята также вкладывают письма, написанные в рамках акции «Письма солдату».

Посылки тщательно упаковывают и в ближайшие дни направят в Якутск – уже оттуда они поедут дальше. Напомним, что это далеко не первая отправка гуманитарной помощи из Ленского района. Неравнодушные жители, предприятия и организации уже передали бойцам несколько сотен посылок. Однако в Комитете по молодежной и семейной политике сообщили, что пока приостанавливают сбор, поскольку в военных частях, где служат ленчане, очень хорошее снабжение. Сейчас бойцам требуется только спецоборудование для ведения военных действий. Всем, кто пожелает внести свою лепту в общее дело, могут переводить средства на специальный Благотворительный счет, созданный при Совете ветеранов войны и труда.

Реквизиты:

ЛОО «Районный Совет ветеранов войны и труда»

БИК 049805609

р/счет 40703810076230080657

ИНН 1414015035

КПП 141401001

Якутское отделение № 8603 ПАО «Сбербанк России» г. Якутск.

Пресс-служба администрации Ленского района

20 30 40 50 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top