КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ – В ЛЕНСКОМ РАЙОНЕ ОБЪЯВЛЕН КАСТИНГ НА КОНКУРС КРАСОТЫ

         Праздник грации и красоты. 10 жительниц Ленского района вновь поборются за звание лучшей. Организаторы объявили о кастинге на традиционный районный конкурс красоты, но в этом году он впервые сменил название – теперь это будет не «Мисс Ленский район», а «Ленская краса». Смена названия связана с патриотическими убеждениями, чтобы отказаться от иностранных слов.

         В нынешнем году изменилось не только название конкурса, но и условия участия в нем. Теперь наравне с незамужними девушками побороться за «корону» могут и замужние дамы. На кастинг приглашаются жительницы Ленского района от 18 до 30 лет с максимально приближенными модельными стандартами: рост от 168 см и выше, параметры фигуры 90/60/90, размер одежды не более 44. Еще одно обязательное условие – участницы в течение месяца должны посещать все подготовительные мероприятия к финальному шоу: мастер-классы, фотосессии, тренинги, дефиле и другие.

         Организаторами конкурса «Ленская краса» выступает Управление культуры Ленского района, Комитет по молодежной и семейной политике и учреждение допобразования «Сэргэ». Там подчеркнули, что в этом году конкурс будет основываться на русских традициях при этом не утратит своей современности. В рамках финального шоу пройдут традиционные дефиле в купальниках, деловых костюмах, вечерних платьях, также участницы представят визитные карточки, примут участие в творческом и интеллектуальном конкурсах. Члены жюри будут оценивать девушек за их умение держаться на сцене, артистизм, ум, творческие способности, умение говорить и вести диалог, способность раскрывать подобранный стилистами образ. По итогам конкурса выберут одну абсолютную победительницу, а также победительниц в различных номинациях. Все участницы получат достойные призы от организаторов и партнеров конкурса и смогут забрать свои портфолио.

Подать заявку на участие в конкурсе «Ленская краса 2023» девушки могут до 9 февраля 2023 года включительно по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Кастинг состоится 10 февраля в 19:30 в ДК «Юность», по итогам которого отберут 10 участниц. Финальное шоу запланировано на 11 марта. Напомним, что последний раз подготовка к конкурсу красоты в Ленском районе проходила в марте 2021 года. Девушки участвовали во всех подготовительных мероприятиях, однако финальному шоу так и не суждено было состояться из-за очередной волны пандемии. На этот раз, уверены организаторы, все пройдет в лучшем формате и зрители увидят незабываемое шоу.

Пресс-служба администрации Ленского района

 

10 30-1 GLAVNAYA

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top