КАРТА САЙТА  |  В ЗАКЛАДКИ  |  ВКонтакте   Одноклассники   

В ЛЕНСК ПРИБЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТЧЕТА ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ

Утром 13 февраля в Ленск прибыли члены Правительства Республики Саха (Якутия) во главе с заместителем председателя Ольгой Балабкиной. Также в составе делегации министр промышленности и геологии Максим Терещенко, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Наталия Готовцева, замминистра образования и науки Владимир Тихонов, замминистра культуры и духовного развития Марина Силина, замминистра финансов Елена Хиль, руководитель департамента Министерства транспорта и дорожного хозяйства Григорий Корякин.

Члены Правительства разделились на 4 группы и разъехались по поселениям Ленского района, где они будут работать 2 дня - 13 и 14 февраля. Первая группа отправится на юго-запад района, в отдаленные посёлки Витим, Пеледуй и Толонский наслег. Вторая группа охватит Беченчинский и Салдыкельский наслеги. Третья группа посетит населенные пункты Орто-Нахаринского и Мурбайского наслега. Четвёртая группа отработает в Ярославском, Нюйском и Наторинском наслегах. После отчётов перед населением во всех поселениях района состоится приём граждан по личным вопросам.

В среду 15 февраля члены Правительства республики будут работать в Ленске: в 9.00 в администрации Ленского района состоится приём граждан по личным вопросам, а в 10.00 в ДК «Юность» - отчёт перед населением. Напомним, что в очном формате отчёт Правительства РС(Я) проходит впервые за 3 года.

Пресс-служба администрации Ленского района

  

Поделиться в социальных сетях:

  • Контакты
  • На карте

Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Ленина, д. 65

Телефон: 8 (41137) 3-00-12

Электронная почта: admin@lenskrayon.ru

Top